Исполнитель: VAАльбом: ElectroЖесть v.2 (2009)Дата выпуска: 25 Feb 2009Стиль: House / ElectroКоличество композиций: 26Время звучания: 153 minРазмер: 273 MbБитрейт: 320 / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Формат: PSD Размер: 2100х1800 Размер архива:15,3 Мб

500 PSD And AI Logo With PNG PreviewPSD/AI | 2362x2362 | size 543 MB | unpacked 1456.14 MB

Исполнитель: VAАльбом: Sex And The City Volume 2 Год выпуска: 2008Жанр: Soundtrack Количество композиций: 15Формат: MP3 Качество: 191 кбит/С

В Севастополе вокруг выставки, организованной Службой безопасности Украины, разразился скандал. Ведомство представило фотографии, на которых якобы были запечатлены жертвы голодомора 30-х годов. Как ...
[подробнее]

37 прикольных работ от дизайнера Антона Бугаева!
На правах рекламы
coii.ru » Мировые новости » Спорт » Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч RSS

Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч

(голосов: 0)
Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матчПроигрывая 0:4, сборная России выиграла на Шведских хоккейных играх у команды Финляндии в серии буллитов. Наших игроков даже не смутил тот факт, что на "Глобен Арене" в Стокгольме за двухминутный отрезок в самом начале второго периода они пропустили трижды, а затем и вовсе уступали со счетом 0:4.
После поражения от шведов в стартовом матче турнира многие предполагали, что коллектив Быкова "разорвет" финнов, однако этого не произошло. Более того, в стартовом периоде, который завершился 0:0, соперник выглядел активнее и чаще угрожал нашим воротам.
А второй отрезок встречи и вовсе стал для России кошмарным: Капанен (дважды), Комаров и Койвисто Тони к 11-й минуте периода сделали счет разгромным - 4:0! В эти минуты российская сборная невнимательно действовала в защите, допуская порой нелепые ошибки.
Надежду на спасение нам подарил перед вторым перерывом Рыбин - 1:4, а Непряев и Счастливый, забросившие по разу с интервалом в 25 секунд в дебюте заключительной трети, намекнули общественности, что в хоккее иногда невозможное - возможно.
И это маленькое чудо свершилось! На последней минуте третьего периода Афанасенков восстановил паритет в споре - 4:4 и перевел игру в овертайм, где ни одной из сторон в атаке преуспеть не удалось.
Пришлось исполнять буллиты. Наш голкипер Еременко отразил все три угрозы конкурентов, а вот его коллега Лассила не смог разгадать победный ход Михнова. В итог 5:4 - удивительная победа российской команды!
-В могущество врачей верят только здоровые. (Альфред Конар)
Автор: filder
Опубликована: 25 февраля 2009